Зарег. на сайте
Всего: 95
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Болаболка » Флудильня с играми » Бар "Кандёхаем веселее!" (Наша местная достопримечательность)
Бар "Кандёхаем веселее!"
ХрамДата: Вторник, 07.01.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

Бар располагается на открытом воздухе. Кто что нашел из мебели, тот сюда и приволок. Имеются и столы, и стулья, диваны, кресла и просто стойки. Так же есть подобие стойка бармена.
Еда, напитки любого сорта, которые можно найти и остались после постапокалипсиса!

Основные "понятия" банды здесь в силе!


 
ХрамДата: Пятница, 20.03.2015, 20:10 | Сообщение # 46
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Итак. Новости относительно собрания нашего клана.

В первую очередь прошу всех, кто не смог прийти, с кем я лично не вёл беседу – отпишитесь мне. Либо в ТСе ловите, либо на нашем оф. Форуме, либо в ВК.

Поехали по основам.

Как не странно, но наши пацаны играют в проект. Кто-то реже, кто-то чаще, но все хотят одного – командной игры. Приоритет, конечно, бойцы самого нашего клана, но я так же выявил, что очень редко кто контактирует с нашими союзникам (а они есть, так или иначе). Поэтому конференция в скайпе будет распущена, все дружно теперь сидим в TS и только в TS. По скайпу до меня будет трудно достучаться, так что ловите там, где я указал во втором абзаце.

Планы по проекту Survarium. Пока что остается «надеяться и верить». Мы лично ничего сами не можем сделать, кроме как поддержать разработчиков и подкинуть им наши идейки.
В связи с недавней темой (ссылка) прошу всех тех, у кого есть интересные идеи и предложения, которые НЕ были высказаны в той же теме – пишите мне в ЛС. Там имеет право отписываться только я или Шуркеш. Все остальные будут получать косяк.
Так же пока всем советую копить бабло. Не знаю когда, но настанет время «Черного Рынка» в позициях 10го уровня. И я хочу, чтобы у всех к тому времени была приличная сумма в кармане (ориентируйтесь на 500 000). Появилась экипировка – выкупили. До того момента, пока вы не накопите пол ляма, советую воздержаться от покупки другого снаряжения (кроме стволов). Мы все можем играть на любых уровнях.
Ранги. Не стоит думать, что они не будут влиять на ваш авторитет. Минимум вы показываете среди остальных бойцов, сколько вы уже здесь и до сих пор не вылетели и верны клану. После улучшения функционала клана, поверьте, вы будете рады, что у Вас статус не из начальных.

Подумал насчет наград. Уберу награды по рейтингу (кроме для ТОП 100). Так же жду идеи и предложения по наградам в других играх и проектах. С удовольствием выслушаю всех бандитов.

Политика клана по Survarium осталась неизменной. Правда после чистки и упадка кланов, до конца марта (может быть даже сегодня или через пару дней), обновлю список наших противников. И да, это повлияет на «Киллера».

Наш сайт пока с технической стороны улучшаться не будет. Вообще жду помощи, кто хочет и кому не лень, в составлении тем в разделах. Так же возможно по новой слегка обновлю музыку в нашем плеере.

Участие в других играх. Официально наш клан есть пока что только в Diablo 3. Так же хочу, чтобы все бандиты обновили свой список игр, в которые они играют (в счет идут только мультилпеерные и co-op игры). Всё присылаем мне в личку. Даже если ваш список не изменился – отпишитесь, что он не изменился.

Вроде как всё. Если что-то новенькое появится – оповещу.


 
ХрамДата: Пятница, 27.03.2015, 22:37 | Сообщение # 47
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Хорошие скидки на самом деле, на стоящие того игры

 
ХрамДата: Понедельник, 09.11.2015, 22:22 | Сообщение # 48
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Небольшие новости по нашему клану



Наши игры - Фановая Ветка.


Удалил игру World of Tanks оттуда.
1. В неё я играл только с Сарматом пару дней
2. Нет никакой заинтересованности остальной аудитории, помимо нашего клана (все играют либо в AW, WT и т.п.), либо в другие проекты той же компании (Корабли, к примеру)

Добавлена новая игра - League of Legends.
1. Тоже МОВА, но в разы интересней Доты
2. Мы сидим на Западной Европе, и ни с пингом, ни с фпсом трудностей не испытываем
3. Это потяжелее, чем ХоТС, но тем она и прекрасна
4. Контент и графон на высоте!
Ещё раз повторюсь, мы сидим на Западной Европе и ссылка в теме на англоязычный сайт!
Желающие можете обращаться ко мне или Лихару за инструкциями и помощью)

Не могу не отметить то, что Метро2033 (приложение) зашло хорошо! У людей появился интерес и наш клан существует. Пока нам очень сложно даются битвы, разница в уровнях и снаряга и все дела, но со временем и мы будем отрабатывать фраеров и других мутных личностей)

Так же напоминаю, что в нашем ТС канале стало намного люднее, потому что присоединились и вернулись кланы по другим играм:
  • Игра ArcheAge, клан ERROR (Можете выловить лидеров и вербовщиков в ТСе)
  • Игра Heroes & Generals, клан 2 Fallschirmjäger Regiment "Grüne Teufel" [Axis] (сейчас перебрались на другой ТС, но на наш все равно заходят + есть контакты, чтобы связаться в случае надобности. Пишите мне в ЛС)
  • Игра Battlefield 3, клан 1st Marines Division (заходят к нам на ТС, можно выловить + есть контакты, чтобы связаться в случае надобности. Пишите мне в ЛС)


    Ранги

    Я как-то пытался провести конкурсы и объявлял плюшки за достижения, но, как-то, никого не впечатлило. Извините, конечно, братва, но за протирание места и изредка поигрывание в основные наши игры я не хочу тратить финансы Йоги и Шуркеша и вручать шевроны) Так что пока всем замораживаю ранг Кореш (по любой из двух веток), и буду смотреть на вашу активность в клане. Делаете что для клана, участвуете в жизни и конкурсах клана - пойдёт базар. А иначе:
    "Нет хабара - нет базара" (с) Зуб.


    Достижения

    Как-то тоже приличное время назад говорил, что придумаю особую плюшку, которая подстегнёт всех получать и выполнять задачи. На этот счет будет несколько затей, и раскрою ту, которая у нас не вышла на исполнение.
    Хотели сделать брелки с картинкой достижений (без щитов), но никто не делает на изготовление такое, либо очень дорогая гравировка. Есть фото брелки, но они маленькие и не смотрятся.
    ОДНАКО, у меня есть ещё альтернативный вариант, помимо брелков. Про него пока умолчу)

    По ХоТСУ и Сурвариуму пересмотрю достижения, добавлю/убавлю. Как всё сделаю - сообщу позже всем (кто увидит и прочитает мои сообщения, естественно).


    Напоминаю, что с Сурвом у меня стабильная проблема с синхронизацией. В эти выходные буду с нуля ставить ОС. Надеюсь, что поможет.

  •  
    ХрамДата: Понедельник, 21.12.2015, 07:25 | Сообщение # 49
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Новости на букву Х



    Наши игры - Целевая Ветка

    Heroes of The Strom - советую большинству, у кого есть эта игра, активизироваться, так как:
    1. Сейчас 50% скидки на все облики и "транспорты"
    2. Идет акция "Зимний Покров": наиграли опр. количество боёв - получили бустеры. Опыт и голда будут расти как на дрожжах, серьёзно)
    3. Если бы не мои дела и не работа Gneis'а - мы бы подали заявку на участие в турнире. В этот раз не получилось, но учтите что в Январе я найду турнир, где нам можно будет поучаствовать) Так что оттачиваем скиллы, докупаем 10 героев и более. Спрос будет со всех, почти что)

    Если кто-то давно не играл или вообще хотел бы начать играть в этот проект - не ссыте заявить об этом, серьёзно. Люди есть, каждый день по вечерам я сижу в группе из 3х человек как минимум. В чате по ВК буду чаще оповещать о том, что пошёл играть, и не только я.

    Наши игры - Фановая Ветка

    Добавлена игра, Counter-Strike: Global Offensive, так как по ней выявилось аж два куратора. Wizzardinium и Сармат.
    Отдельно пишу этим пацанам - оставлю обоих в связи с сессией до конца января. Потом кто-то один останется куратором именно по этой игре.


    Должности

    Все ещё ищу кураторов на наши проекты. Пишем в ЛС, желающие. За вопросами туда-же


    Награды и достижения

    У нас скоро будет редизайн медалек. Так что можете потом посмотреть. Постараюсь запилить награды и по ХоТСу (визуальные). Так же (надеюсь до НГ) я распишу, что да как за что можно получить, и в каком виде.


     
    ХрамДата: Пятница, 25.12.2015, 18:05 | Сообщение # 50
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мы переходим в Mumble!
    У нас упал сервер ТимСпика. Переходит в другую программу, где уже есть сервер.
    Скачиваем здесь.
    Устанавливаем, делаем настройки. Сертификат - автоматическое создание новое (выбор стоит по умолчанию).

    Адресmumble-ru.cleanvoice.ru
    Порт: 41562

    Создать сертификат? Да


     
    ХрамДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:24 | Сообщение # 51
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Выкладываю информацию по Survarium.


    У нас наклёвывается первые похождения в клановых войнах. Более подробно описано здесь

    В общем, после выхода патча 0.34 (дай Бог он даст нам хорошую синхронизацию), планируется запуск того самого Рейда.
    Рейд рассчитан на месяц. По выходным мы будем биться с кланами, у нас будет 4 игры (2 в субботу, 2 в воскресенье).

    Собственно, мне нужно, чтобы все бандиты, играющие в Suvarium отписались мне в Личку. Предоставляем следующую информацию:
    1. Игровой ник
    2. Какие уровни экипировки вы сможете экипировать на себя

    ПРИМЕР:
    1. +Храм+
    2. Могу одеться со второго по десятый уровень включительно.

    Всю информацию скидываем до 2го числа (ну 5-30 минут вы уж сможете выделить хотя бы до праздников).

    Так же будет вводная 03.01.2016 в Mumble. Явка для всех обязательно, кроме ниже перечисленных:

  • DeuSol
  • Кайдэр
  • taganrog rulit
  • Gneis

    Все остальное в ЛС. Кто не сможет - предупредите меня!

    Забьёте хер - косяк! Не предупредите - косяк!


  •  
    ХрамДата: Вторник, 29.12.2015, 19:23 | Сообщение # 52
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Дополнение к вышесказанному


    Активно тестируем патч 0.34, и так же отписываемся до 3го о том, как идёт игра.


     
    ХрамДата: Суббота, 02.01.2016, 11:27 | Сообщение # 53
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Обещанные новости



    Награды и достижения

    Некоторые награды были видоизменены, так же было изменено описание у некоторых и добавлены новые (HoTS)
    Так вот. А к чему бы все это? Да к тому, что теперь, каждый, кто выполнит достижение, будет получать именной магнит (где будет прописываться ник - можете и сами догадаться). Помимо этого, будут прописаны детали к некоторым из наград (в большинстве случаев по ХоТСу).
    Так же обращаю внимание, что это все не за просто так делается. Если вы хотите ускорить получение именного магнита и вы заработали нужное достижение, то прошу в личку)
    Так или иначе, со временем награда будет доходить до всех!

    Обращаю внимание, что за некоторые события в клане, будь то Лига, Турниры, Мероприятия и т.п. - я буду добавлять медальки и награды, и, естественно, оповещать я Вас об этом не буду. В Ваших же интересах выкладываться, участвовать и помогать клану на полную по мере возможности)


     
    ХрамДата: Пятница, 08.01.2016, 21:50 | Сообщение # 54
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Рейд за мечтой

    
    У нас закончилось очередное собрание между кланами, какие выводы, итоги и т.п.:
    1. Ознакомиться всем с регламентом! (Можете почитать позже, ибо сейчас он будет редактироваться исходя из последних предложений и замечаний)
    2. Старт турнира будет в следующие выходные. Сейчас его перенесли из-за плохого фикса, большинство кланов отказываются пока что играть. На следующих выходных, вне зависимости от того, будет патч или нет - турнир стартует.
    3. У нас будет 8 боёв. В целом, эти бои можно будет провести с Субботы по Среду, но было бы лучше, если бы смогли большинство отыграть сразу в выходные (Суббота и Воскресенье). Исходя из этого, все предоставляют мне приблизительное свободное время и на субботу, и на воскресенье, и на последующие будни. Все равно у всех есть какой-то определённый график, и есть те дни, в которые, скорее всего, явно не получится играть.
    Так же скоро (может быть сегодня, а может быть в течении выходных) я вывешу список тех, кто откликнулся и может участвовать в турнире. Вот от них я в первую очередь буду ждать что как по времени.
    4.
    Все вопросы, пожелания и т.п. - задаем мне, не стесняемся, я либо отвечу вам. либо адресую вопрос в контору, кто организует сиё мероприятие.

    
    Кандёхай веселее!


     
    ХрамДата: Суббота, 09.01.2016, 08:45 | Сообщение # 55
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Рейд за мечтой

    Список тех, кто откликнулся и готов играть.


  • Храм - информация предоставлена

  • Йога - информация предоставлена

  • Шуркеш - информация предоставлена

  • Wizzardinium - информация предоставлена

  • SkillsinPills - информация предоставлена

  • Lihar - информация предоставлена

  • Sarmat - информация предоставлена

  • Черный_Грач - информация предоставлена

  • L E X X - информация предоставлена

  • Космодесантник - информация предоставлена

  • VVSUPER - жду информацию насчет экипировки и времени

  • Хопник - жду информацию насчет времени

  • codeator - информация предоставлена

  • Бекас - информация предоставлена

  • Маршал - информация предоставлена

  •  
    ХрамДата: Пятница, 15.01.2016, 21:49 | Сообщение # 56
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Предварительный список матчей. Время указано по МСК! В скобках прописан уровень снаряжения!


    Суббота
  • 19:00 - Клан «Terminus Est» [TE](10)
  • 20:00 - Конгломерат Взрослых и Адекватных Джентельменов
    [КВАД] (10)

    Воскресенье:
  • 16:00 -
  • 17:00 - Клан «Грифон» [Грифон] (10)
  • 18:00 -
  • 19:00 - Клан «Кому за 30» [К30] (9)

    Вторник:
  • 20:00 - Клан «Новий Обрій» [ОБРІЙ] (9)

  •  
    ХрамДата: Вторник, 19.01.2016, 10:40 | Сообщение # 57
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Чего тянуть, как говорится. Все равно среда занята уже боем, так что объявления по клану.

    Рейд за мечтой
    Бои проходят в...

    Вторник:
  • 19:00 - Клан «Боец» [БОЕЦ] (9) 

    Среда:
  • 19:30 - Клан «Оникс» [ОНИКС] (9) 

    
    Наши игры
    «Целевая ветка»
    Добавлена новая игра (Escape from Tarkov). Есть планы на эту игру, она может позволить нам отыгрывать наше любимое дело, да и просто насладиться проектом.
    Однако, я ни в ком разе не призываю бежать сломя голову и покупать игру. Если хотите - пожалуйста, берите. Игрострой уже научил не верить трейлерам и аннотациям.
    Назначаю Куратором по этой игре Sarmat'a, так как он уже приобрел себе пак. Наша тема на оф. форуме уже есть (тыкабельно)
    Есть раздел и на нашем форуме, который будет потихоньку прорабатываться. 

    Survarium. Я лично играть не могу (из-за игры). Посему я принимаю участие только в клановом тестовом турнире.
    Назначаю Куратором по этой игре Шуркеша, а так же делаю ему заместителя - ЧёрныйГрач.
    Я жду патч 0.40. Если с этим патчем ничего не изменится - я не буду смотреть 0.41, 0.43 и т.п. Я буду ждать 0.50. Соответственно, по этому проекту что-то ещё делать (кроме как доработки изображений знаков Отличия) не собираюсь. 

    «Фановая ветка»
    Убрана CS и заменена на Insurgency. Любителям хардкорных шутеров рекомендую купить.
    Назначаю Куратором по этой игре Wizzardinium'a.

    Свод «понятий»
    Ранги теперь едины для все проектов. Так будет проще всем. 
    Должности - убран Барыга. Куратор видоизменён.

    Отдельно про Кураторов. Со всеми, кого я назначил кураторами, в течении недели проведу личный разговор. Ваши обязанности будут зависеть от проекта, так же я подскажу что и как делать и т.п. и т.д.

    В пятницу будет ещё объявление, поздним вечером.


  •  
    ХрамДата: Пятница, 22.01.2016, 21:11 | Сообщение # 58
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Рейд за мечтой


    Суббота:
  • 19:00 - Клан «IRBIS»  [IRBIS] (8)

  • 20:00 - 21:00 - Клан «ГОСТ» [ГОСТ] (8)

    Время по МСК!

  •  
    ХрамДата: Пятница, 22.01.2016, 21:50 | Сообщение # 59
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    А теперь приступаем к раздаче пиздюлей, уважаемые.
    Начнем с интересного:
    На момент ДО начала Тестового Турнира у меня в заявках было 15 человек. Специально для тех, кто не видит цифру. ПЯТНАДЦАТЬ.
    Ебаных 15 тел.
    Хорошо, отлично! Будем ебошить, думал я! Хуй с ним, там, половину отсеиваю, проблемы, лж работа. Буду делать бои шесть на шесть. Всё, договорились.

    И че в итоге? Я, блять, не могут людей собрать. Пятерых из ПЯТНАДЦАТИ, БЛЯТЬ!

    А теперь давайте посчитаем, сколько человек меня ПРЕДУПРЕДИЛО:

    Йога
    Шуркеш
    ЧерныйГрач
    Маршал
    Сармат

    Ебучая математика. 15-5=10. И ИЗ ДЕСЯТИ Я, СУКА, НЕ МОГУ НАБРАТЬ ПЯТЕРЫХ?!

    А теперь я перечислю замечательных людей, которые не удосужились меня предупредить или предупреждать о неявках:

    Lihar - забил хуй, играет в D3. Предупредил меня один раз только про выходные и то не смог выделить 30 минут из всего дня, чтобы клан не получил тех поражение.
    Понижение в ранге до Чистого

    Хопник - забил хуй. Просто тело, которое висит в списке клана

    VVSUPER - забил хуй. Просто тело, которое висит в списке клана

    codeator - забил хуй. Благо хоть пишет в чате, но больше что-то я активности не видел.

    Ни разу на бои не явились.
    "Да, я играю. Да я буду приходить. Да я отпишусь"
    В итоге просто я хуев тачку получил, а не информацию. Всех заебывал недели две до турнира, всем писал - пишите в ЛС, пишите в ЛС. Да хуй мы ложили!
    Приходят люди, которых я не ожидал даже! Меня это дико радует, конечно, и огорчает, что такая хуйня творится.
    Мы не клан, мы какое-то сборище. Собраться не можем, играть вместе во что-то не можем. В ХоТС - да, там можно.

    А теперь, уважаемые, у меня для Вас новость. Космодесантник и ЧерныйГрач принять участие далее в турнире не смогут (минимум недели две). И с кем мне на бои идти, м?

    Короче, если я на этих выходных не смогу отыграть нормально 5 на 5 или 6 на 6 ВСЕ БОИ - мы выходим из турнира. Нахуй мне такое счастье не сдалось.


    Следующая информация для бандитов:

    DeuSol и Кайдэр. Я прекрасно помню вашу отписку - я в банде, но не буду играть, пока не будет PvE. 3 года спустя - хуй нам, а не PvE. Вдобавок, мы уже играем не в один проект, не в два и не в три. Будем висеть тушкой или может активизируемся уже?

    Lihar - ты как, будешь с нами дальше, или будешь дальше своими делами заниматься? Мне вот такое отношение к нам не нравится. Ты других ставишь выше, чем нас. Я пойму тебя, у тебя свои планы, амбиции, желания. Может тогда самовольно выйдешь из клана и подашься в другие проекты в другие кланы?
    Мне вот просто отмазка, к примеру, "Меня в ХоТС никто не зовёт", не порадовала. И не проканало, честно. В баттлнете в друзьях есть, в Мамбле мы сидим, в ВК в чате мы отписываемся. Персонально тебе в ЛС писать? Извини, я не всегда это могу делать

    VVSUPER, taganrog rulit, Хопник - что делать будем? Я вас лично нигде не вижу. Если играете в Сурв - ладно, я спрошу у людей, кто играет в Сурв, видят ли они вас не видели бы в таком случае (у меня два куратора есть, как минимум).
    taganrog мне в прошлом месяце писал, что поставит ХоТС и будет катать с нами. И?

    codeator - ты как новичок только осваиваешься и смотришь на нас и активность. К тебе пока претензий нет, но ты получил наглядный пример, а что будет если.


    Да, под конец скажу, что я сразу писал всем, что мы не задроты и т.п. И да, мы не задроты и т.п. Но стоит мне хоть раз в ебаные полгода попытаться кого-то собрать, и я вот такую хуйню получаю. Я не могу нас назвать кланом. Ну язык не поворачивается это сказать.
    Нужно больше людей - да, согласен. Зовите, приглашайте. Критерии есть, требования есть, все через меня и форум идут. Я заебался зазывалой работать с такой вот отдачей.
    И как вы вообще собрались играть в крупные проекты как бандиты? Вы в курсе, что мы, как бандиты, обязаны ходить группой 3-5 человек минимум? Или вы считаете, что по 1-2 будет достаточно? Да все поржут да повалят вас как лошков ебаных. А потом начнется беспредел с нашей стороны, потому что обидно, что нас не воспринимают и не дают "ощупать" кого-нибудь, и будем мы валить всех направо и налево!


    Спасибо всем, кто приходил на бои в Survarium. Я заношу это в табличку для себя, поощрения будут.


     
    ХрамДата: Суббота, 23.01.2016, 23:25 | Сообщение # 60
    Рейдер
    Группа: Пахан
    Сообщений: 225
    Награды: 0
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Рейд за мечтой


    Воскресенье:
  • 18:00 - Клан «Тень» [Тень] (8)

  • 19:00 - кого-нибудь да найдём

    Понедельник:

  • 19:30 - Клан «International Legends» [ILS] (7)

    Время по МСК!

  •  
    Форум » Болаболка » Флудильня с играми » Бар "Кандёхаем веселее!" (Наша местная достопримечательность)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Выживший

    ---
    Заходи, не бойся!
    Выходи - не плачь!
    ---

    Зачем нужна регистрация?
    Что можно гостям?
    Спецотряд Болты
    НУБы