Зарег. на сайте
Всего: 95
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Болаболка » Флудильня с играми » Бар "Кандёхаем веселее!" (Наша местная достопримечательность)
Бар "Кандёхаем веселее!"
ХрамДата: Вторник, 07.01.2014, 20:36 | Сообщение # 1
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline

Бар располагается на открытом воздухе. Кто что нашел из мебели, тот сюда и приволок. Имеются и столы, и стулья, диваны, кресла и просто стойки. Так же есть подобие стойка бармена.
Еда, напитки любого сорта, которые можно найти и остались после постапокалипсиса!

Основные "понятия" банды здесь в силе!


 
ХрамДата: Пятница, 06.05.2016, 08:04 | Сообщение # 76
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Метро 2033

Свети валыны! В 15:57 по МСК отбиваемся от вражеского клана!


 
ХрамДата: Суббота, 23.07.2016, 15:54 | Сообщение # 77
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
В общем, такое дело. Нашему Корешу Wizzardinium'у требуется помощь материального вида. Кто сможет подсобить хоть немного - напишите ему в ВК.  Если кому нужна почта его - напишите мне в личку.

 
ХрамДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:30 | Сообщение # 78
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Новости на букву Х

Мне нужно, чтобы каждый боец отписался в личку (ВК или по E-mail) до третьего октября.
С чем это связано? С деятельностью клана в дальнейшем, как по основным играм, так и по второстепенным.

Все подробности только через ЛС.


 
ХрамДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:43 | Сообщение # 79
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Итак. День D закончен.
Мне отписалась в ЛС почти половина, в принципе я бы удивился, если бы отписался весь состав, и живой и в "стазисе".

Почти все дружно выказали желание оставить клан, но почти никто не знает что делать дальше.
У нас есть кураторы, но они как-то наших людей не пинают, или сами по себе люди не пинаются. Давайте по очереди.

Куратор Survarium - Шуркеш.
Survarium провалился. Ни для кого не секрет. Да, там мутят античит, уже запустили его, но толку то? Клановых плюх нет, RP нет. Чистая пострелушка если у вас атипригарный стул.
Вывод: Ждём PvE или Клановые плюхи

Куратор InsurgencyWizzardinium
У Визарда сейчас тяжелые времена, поэтому проектом заниматься некому. Но я так скажу, либо ему кто-то помогает, либо я просто заменю этот проект (интереса к нему никакого, как я погляжу)
Вывод: Либо ищем помощника, либо закрываем своё участие как клан там. 

Куратор Escape From Tarkov - Sarmat и Йога
Как сказал Йога - на Альфе особо делать нечего. Даже в кооперативе не поиграешь.
Вывод: Сидим и ждём "А что же будет?".

По Heroes of The Storm
С удовольствием бы играл, но пока нет подходящего компа, увы увы. Так что своими силами, ребят.

Далее, относительно что предвидится:
1. Доделаю награды (в плане визуала)
2. Сделали группу в ВК. Просили не раз и не два, вот сделал. Надеюсь, будет что-то толковое.
3. Погуглю насчет Ray of Hope (сталкерская тема)

Больше ничего толком я не услышал. Как бы да, как бы надо, но никто не знает что он хочет делать. Честно, ребят, у меня идею по стимулированию кончились.
"Нужны новички" - да, замечательно, кто с ними играть будет? Во что? Я их приму, я с ними поговорю, но на этом всё. Кураторы будут этим заниматься? Если да, то отлично, но если они также будут это делать, как и с новостями по своим играм (то есть вообще нихрена, Визард за пару месяцев мне одну новость скинул по своей игре и всё) - то извините, на нас смотреть никто не будет.

Идеи и предложения я вегда рад выслушать. Братва - исправляйтесь. Общайтесь в чате, пишите Кураторам (- братан, я хочу пойти играть туда-то туда-то и пусть кто-нибудь из них попробует отказать без уважительной причины). Если у нас "мертвое лето" не исправится к моему отпуску (февраль месяц) - не ждите хороших вестей.


 
ХрамДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:55 | Сообщение # 80
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Доброговремени, граждане бандиты.
Публикую сиё известие, чтобы знали и видели все, чтобы было наглядно видно.

Вкратце – клан распущен.

К февралю ситуация изменилась, да, но понты от этого изменения были нулевыми.
Кто-то активизировался, кто-то подкинул идеи, а кто-то вовсе не появился, не проявил себя и даже мне не отвечал в личку.
Основной наш проект делает ровным счетом ничего. Как они делали PvP– так иделают. Будет PvE– ну будет круто, но нашего клана там уже не будет.
Тарков – здесь с этим получше, но у нас мало кто в нем сидит.
Герои Шторма аля Богатыри Непогоды – никто не играет. Вот есть у меня 2 друга в клане –вот только они и играют. Смысл было делать из этого доп проект?
По другим играм ситуация не лучше. Метро забросили все, я оттуда ушёл последним.

Я лично не могу теперь руководить кланом. Отчасти то, что клан распукается – моя вина. Причин я могу назвать вам множество, но если это кому-то действительно интересно, то спросите меня в приват.

Можно подумать, мол, «Ладно, Храм. Не можешь ты – дай другому». Отдал я клан пару лет назад, и что в итоге? Раскол. Если хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам.

Сайт клана будет активен до того момента, пока я не разошлю награды. Я сказал, что сделаю – значит сделаю. Список людей, которым награды не пришли или вообще не высылались у меня есть.

Все темы я закрываю. На других сайтах, группа в ВК будет удалена. В Сурвариуме клан будет до тех пор, пока я туда не зайду и не нажму на кнопочку «Удалить» (а это будет не скоро явно, оптимальный срок - май)

Напоследок я хочу сказать Спасибо. Именно с большой буквы, именно всем тем людям, которыеменя вдохновляли и поддерживали, с кем я знаком уже долгие годы. Опыт ведения клана, лидерства, ответственности – что-то да значит. Одно я могу сказать точно – где-нибудь да когда-нибудь вы можете встретить меня всё в том же киберпространстве, но я лично создавать клан уже не буду.


 
Форум » Болаболка » Флудильня с играми » Бар "Кандёхаем веселее!" (Наша местная достопримечательность)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Выживший

---
Заходи, не бойся!
Выходи - не плачь!
---

Зачем нужна регистрация?
Что можно гостям?
Спецотряд Болты
НУБы