Зарег. на сайте
Всего: 95
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановый отдел » Информация о нас » Свод "понятий" (Каждый обязан знать!)
Свод "понятий"
ХрамДата: Вторник, 07.01.2014, 18:26 | Сообщение # 1
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Не стоит путать наши "понятия" с общепризнанными "понятиями" криминального мира. Мы отдельный клан и имеем свои принципы и законы


В клане принята строгая иерархия!

У нас жесткое подчинение выше поставленным бойцам по авторитету внутри клана! Пахан сказал - пацаны сделали! Так же, авторитеты, не забывайте! За свои слова, поступки и приказы вы несёте ответственность и будете держать ответ за проявленные косяки, особенно при использовании своего места в бригаде

Сплоченность и взаимовыручка!

Не играем в одну харю и не думаем только о себе! В первую очередь думаем о клане, играем вместе, сообща, не подставляем друг - друга и не бросаем в беде! Для достижения этих целей нужно быть обязательно в Team Speak! Исключение может быть только тогда, когда вы одни в ином проекте, где нашей банды нет как таковой. Так же не забываем помогать новичкам клана по игре или по каким - либо другим вопросам, в частности обучения и т.п. Это всё зачтётся и вам же будет легче играть с умным и умелым соклановцем!
Если бандит, замеченный в игре, которая числится у нас в Фановой или Целевой Ветке, не зашел в TeamSpeak, и его спалили - получает косяк.

Адекватность!

Ненормативная лексика в открытом виде запрещена! (Только скрытая или типа бл%#ть) Нельзя развязывать конфликты между кланами и игроками, особенно с союзническими кланами, а так же "агриться" на троллей и отвечать неадекватностью неадекватным игрокам. Всегда лучше показать на деле, чем на словах. что вы лучше!

Никаких багоюзов, макросов и читов!

Даже не буду описывать что и почему, и так понятно.


За несоблюдение "понятий" (косяки), будут назначаться наказания и штрафы, вплоть до полного исключения из клана! Какое именно будет наказание - решит пахан (он может созвать авторитетов для решения, но и в праве лично принять и исполнить своё решение)
Понятия будут дорабатываться по мере поступления полной информации об игре и прочее


ДОЛЖНОСТИ:
Дипломат - бандит, представляющий интересы своей банды в других кланах и сообществах, в зависимости от игры и проекта.

Куратор - бандит, который следит за онлайном в выбранном ему проекте. Вся информация по должности будет высказана в тет-а-тет желающим.

Информатор - бандит, следящий за контентом на форуме. Заполнение тем, поддержание их активности - вот его задачи.


 
ХрамДата: Понедельник, 18.01.2016, 18:18 | Сообщение # 2
Рейдер
Группа: Пахан
Сообщений: 225
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
РАНГИ:

Пахан - глава клана
Бугор - главные после пахана Считаются правой рукой предводителя
Авторитет - в клане уже очень долго время. Проверен делом, временем и верностью! Присуждается за активное участие в делах клана, достижения высоких уровней по игре и пребывании в клане минимум один год
Кореш - закоренелый боец клана, знаменит среди своих и не только! В клане не менее полугода, при этом проявлял высокий актив в жизни клана и в почете у всех бандитов!
Весомый - три месяца не срок, но тоже что-то значит! Актив - есть, желание - есть, с братвой - до конца! Присуждается за три месяца прибывания в клане с вышеперечисленными характеристиками!
Чистый - активное участие в жизни клана, а так же высокий вклад в дела бригады. В клане состоит не менее месяца после вступления
Бандит - новичок, вступивший в клан


 
Форум » Клановый отдел » Информация о нас » Свод "понятий" (Каждый обязан знать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Выживший

---
Заходи, не бойся!
Выходи - не плачь!
---

Зачем нужна регистрация?
Что можно гостям?
Спецотряд Болты
НУБы